Auction 1234T, Lot # 24
NIÑA Y COLUMNA ESPAÑA SIGLO XX Elaborada en porcelana policromada Sellada Lladró Acabado brillante 30 cm altura Detalles de conservación y ligeros faltantes Estimado $1,500-3,000